Влияет ли подача на развод на решение об УДО при сроке каторжных работ 2/3?

У мужа подошло время для УДО по 2/3, я хочу подать на развод. Может это как-то повлиять на решение об УДО? У меня нет копии приговора. Могу я без нее подать на развод? (оставшийся срок у него - два года).

Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд о выдаче копии приговора для расторжения брака или обратиться с иском в суд, просить его истребовать копию приговора.

На УДО это не влияет.