У нас дом находиться в природоохранной зоне, могу я на него потратить мат капитал.
У нас дом находиться в природо охранной зоне, могу я на него потратить маткапитал.
Добрый день! Нет такого понятия как "природоохранная зона", есть понятие охранная зона или водоохранная зона, к примеру, они бывают временные или постоянные, есть ли права собственности у вас на дом, на землю? О какой зоне идет речь? Как возникли права в этой зоне? Если права зарегистрированы в ЕГРН и никаких претензий со стороны администрации или иных гос. структур нет, то да, можно воспользоваться денежными средствами из ПФР РФ по сертификату.
Всего хорошего!