Муж передал деньги на счет матери для покупки квартиры - возможно ли их вернуть судебным путем?
Муж семейные деньги со своего счета перевел на маму, чтобы в дальнейшем купить квартиру на ее имя. Предполагается что в сделке на будет и платильщиком. Есть ли шанс отсудить деньги?
Лучший ответ
Да, шансы имеются, если правильно подготовить исковое заявление, на основе норм СК РФ, ГК РФ и ГПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Конечно шансы имеются. Нужно обращаться в суд с иском.
Здравствуйте! Да, такое возможно. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Шанс велик если тому имеются доказательства. Подавайте иск о разделе имущества.