После смерти бабушки кто имеет право на наследство, остались бабушкины дочь и ещё трое внуков.
В приватизации участвовало двое бабушка ( ( (хозяйка квартиры))) и её внук. После смерти бабушки кто имеет право на наследство, остались бабушкины дочь и ещё трое внуков.
Уважаемый Анатолий !
Статьей 1142 Гражданского кодекса РФ установлено, что наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
В указанном Вами случае наследником первой очереди после смерти этой бабушки является её дочь, поэтому она имеет полное право получить полностью долю собственности в этой квартире, которая принадлежала умершей, если этот внук, который является долвевым собственником квартиры, не находился у своей бабушке на иждивении.
Удачи вам всем.