Как забрать исполнительный лист в АС МО.
Светлана, на основании вступившего в законную силу решения суда, вы вправе обратиться в арбитражный суд МО, с заявлением о выдаче вам исполнительного листа. По получению его, вы либо сами его предъявляете к исполнению, либо обращаетесь в службу судебных приставов.
Светлана, добрый вечер!
Обращаетесь в суд с заявлением и получаете Исполнительный лист.
Всего доброго,
С уважением,
Да не за что. Если возникнут потребности в юридической помощи, консультации - на любой стадии исполнительного производства - обращайтесь - внизу письма есть все координаты.
А что касается вашего вопроса, то получить исполнительный лист в АС МО через помощника не получится - только через канцелярию. как отдадите заявление - возьмите телефон отделения, позвоните, поставьте их в известность и поинтересуйтесь, когда можно позвонить или подъехать за исполнительным листом.