Длительное бездействие судебного пристава по делу об алиментах - как подать жалобу в прокуратуру?

Хотела спросить, 21 марта было написано заявление о возобновлении делопроизводства об алиментах, судебный пристав до сих пор ничего не делает. Сколько должно пройти время бездействия пристава чтобы подать на него жалобу в прокуратуру? И нужны ли ещё какие нибудь документы для этого или просто заявление?
Лучший ответ

Не делопроизводство, а исполнительное производство. Как сторонами исполнительного производства Вы можете ознакомиться со всеми материалами и снять фотокопии. Определенного срока никакого нет, если Вы считаете что бездействует - напишите прокурору. Только в конце обязательно - на основании изложенного, прошу провести прокурорскую проверку по указанным доводам, внести представление об устранении нарушения законодательства об исполнительном производстве.

Здравствуйте! Можете уже обращаться. Пристав обязана была возбудить производство в течение трех дней.