Как заменить потерянные права после смены фамилии и переезда в другой город?
Дочь в январе 2014 года получила права. Сейчас выходит замуж и меняет фамилию. Экзаменационной карточки нет (потеряла). Права получала в Амурской обл., а сейчас живёт в Питере. Как заменить права?
Лучший ответ
Для замены удостоверения всязи с изменением фамилии экзаменационная карточка не требеутся а нужны: заявление; паспорт; вод.удостоверение.
Спасибо, что проконсультировали!