Как получить справку о смене фамилии после замужества в Казахстане и Крыму?
Выходила замуж в Казахстане (г.Джамбул) в 1991 г, сменила фамилию, справку о смене фамилии не получала; получила развод в Крыму, по месту жительства, фамилия оставлена по мужу. Где и как получить справку о смене фамилии?
Лучший ответ
Светлана, в свидетельстве о браке должна была быть указана ваша девичья фамилия и фамилия после вступления в брак,ни какой справки вам не нужно больше.