Опасности путешествия - Негативные последствия долгов в банках и займовых организациях при поездке из Санкт-Петербурга в Петрозаводск
Согласно законодательству РФ, должникам могут запретить выезд за границу РФ. Передвижение по территории РФ свободно.
Вас не могут высадить из поезда. Могут не пустить за пределы России, а внутри страны ограничений быть не может. Свою задолженность перед приставами можете посмотреть в интернете набрав в поисковой строке: посмотреть себя в списке должников. Откроете сайт прситавов, дальше заполните ФИО, регион и год рождения.
Нет никто не высадит, по России перемещаетесь свободно.
Проверьте себя на сайте ФССП, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то возможно есть ограничения на выезд заграницу.
Какую сумму Вы должны примерно?