Какое время потребуется приставам для обнаружения долга при отсутствии поступлений на счёт?
У меня долг по кредиту в сбербанке две карты, арестовали одну по второй платежи проходят. Если не будет поступлений на счёт (я поменяю зарплатный банк) в течении какого времени приставы обнаружат его?
Да разные. Насколько быстро они обнаружат второй счёт?по первому счёту в предыдущие два дня были зачисления и оплата. Второй был не активент. Может в связано с оплатой и зачислением они арестовали первый счёт?
Это зависит от приставов, у них есть вся информация, но они могут проглядеть.
Получается что должны были заблокировать обе карта, так ли это?
Приставы блокируют не карты, а счет. У Вас карты на разные счета?