Как оплатить долг в Альфо-Банке, если коллекторы требуют использовать другие реквизиты?
У меня имеется долг в Альфо-Банке по кредитной карте в размере 17000 руб который они передали коллекторам, я хочу его оплатить но они требуют произвести оплату на реквизиты которые отличаются от реквизитов в договоре на карту, утверждая что в договоре реквизиты не верные (на реквизиты указанные в договоре деньги перевести не возможно) стоит ли платить на реквизиты которые дали коллекторы.
Лучший ответ
Нет. Зачем платить деньги мошенникам-уголовникам? Платите деньги банку по их актуальным реквизитам, которые можно получить у них, а общение с коллекторами просто блокируйте и игнорируйте.
Благодарю за грамотную консультацию!