Скажите пожалуйста Кто должен поставить мне счетчик на столбе и подсоединить к моему дому.
Скажите пожалуйста Кто должен поставить мне счетчик на столбе и подсоединить к моену дому.
Лучший ответ
Оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения (п. 81 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354).
Спасибо за грамотный ответ!