Юридические последствия продажи пива несовершеннолетнему - возможность уменьшить штраф до 15 000 рублей?
Продала пиво несовершеннолетнему, составили акт, я не в курсе была что можно не подписывать, но суть не в этом, парень был под два метра ростом в шапке натянутой на глаза, голос то же не детский, в общем подстава в не всяких сомнений, мусорки зашли с ними через пять минут, конечно же уверяли что случайно мимо проходили, во время покупки были только эти два малолетки, на сколько я знаю что с ними должны были присутствовать или родители или представители, и во время составления в магазине объяснительной ни кого с их стороны не было, да и с моей стороны на сколько я знаю должен был быть представитель руководства, я конечно потребовала в объяснительной что бы этот малолетка присутствовал в суде дабы судья убедился в явной подставе, но уверена что его не будет и вообще этот суд чистая формальность в связи с этим у меня вопрос: я понимаю что штрафа не избежать, но где то читала что можно попросить уменьшить штраф до 15000, как это грамотно сделать ссылаясь на статьи и возможно ли это в моем случае?
Лучший ответ
Можно уменьшить сумму штрафа. Но такая информация носит платный характер. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для подробной консультации.
как всегда НАеБКА.пишите что бесплатно а в итоге как всегда,идите на хуй со своими консультациями тогда