Кассиром продала пиво несовершеннолетнему - подстава или нарушение закона?

Работаю кассиром в супермаркете. Продала пиво молодому человеку, а он оказался несовершеннолетним. На вид здоровый, высокий парень, сомнений не было, что он совершеннолетний. Через несколько минут зашел инспектор Пдн и предъявил, что нарушила закон. Была явная подстава, молодого человека подослали. Письмо о судебном заседании было задержано, повестку не получила и суд постановил щтраф в 30 000 рублей. Можно написать письмо-обжаловать штраф?
Лучший ответ

Можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

В судебном порядке можно обжаловать штраф.

Напишите юристу в личном сообщении.