Название образовательного учреждения для дубликата аттестата выпускнику 1988 года из с. Ивановка, присоединенной к лицею №6 в 2017 году.
Выпускник окончил школу с. Ивановка в 1988 г. В 2017 данную школу присоединили к лицею№6 в районном центре. Какое образовательное учреждение следует написать на бланке дубликата аттестата, который выдаем в 2019 году.
Лучший ответ
Ну. конечно, то учебное заведение, которое было окончено в 88 году.
Спасибо, теперь все ясно.