Ситуация с разводом, тяжбой о детях и алиментами - Как решить проблему с тёщей и сохранить отношения с детьми
У нас 2 е детей, мы жили в гражданском браке. Расстались из-за тёщи, она всегда лезит в нашу жизнь. Ещё у моей бывшей есть дочь от первого брака. Они подали на меня в суд на алименты. Хочу забрать к себе старшую дочь, а маладший сын он грудничок. Работаю в военнослужающим, но собственного жилья нет. Как быть мне в данной ситуации?
Доброго времени суток! По закону вы обязаны будете выплачивать алименты, если ваша супруга напишет заявление в суд. Так же вы вправе обратиться в суд, что бы определить с кем будут проживать дети! Все решается в судебном порядке!
Определяйте место жительства ребенка по месту Вашего жительства.