Хочу видеть дочь, а меня к ней не пускают, как мне быть? Жили в гражданском браке, расстались будучи беременная.
Хочу видеть дочь, а меня к ней не пускают, как мне быть? Жили в гражданском браке, растались будучи беременная.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд заявление об определении порядка и времени общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь. Обязательно помогу Вам в решении данного вопроса!