Как поставить автомобиль с запретом на регистрационные действия на учёт при задолженности 2.5 млн рублей у юридического лица?

Приобрёл авто с запретом на рег действия, на юридическое лицо, задолженность составляет 2.5 млн. руб. Что делать, как поставить на учёт?

Лучший ответ

Антон, пока не будет снят запрет, Вам никто не поставит этот автомобиль на учет. Обращайтесь по поводу этой задолженности к продавцу о её погашении.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!