Брат украл в магазине товар на сумму 3000 рублей. Завтра идёт возвращать! Какие требования магазина могут быть законными?
Лучший ответ
Ваш брат к сожалению уже совершил противоправгое деяние, то есть кражу. Требование магазина вернуть 3000 рубле это вы хорошо отделались. У магазина есть законное основание написать заявление в полицию на вашего брата по факту совершения им кражи.