Незаконное деяние брата в магазине на сумму 370 рублей - последствия и возможные последствия
ст. 158 УК РФ ( но за малозначительностью могут не возбудить. Сотрудники могут заявить в любое время. Срок давности 2 года.
1. Состава преступления нет, есть состав административного правонарушения.
2. Заявить могут.
3. Брат не обязан доказывать свою невиновность.
4. Один год.
Ангелина , конечно ваш брат поступил не хорошо и для него это будет хороший урок.
В части всех ваших вопросов. Состав мелкого хищения имело место.Но только в том случае если бы его задержали и оформили соответсвенно. По записи видео камеры , без задержания , не один сотрудник не составит материал. Так , что забудте об этом и больше не вспоминайте.