В суде разбираются претензии к юристу, чья работа основана на устаревших законах - кто прав?
Ответчик в суде доказывает качество работы юриста его фирмы тем, что раз истец подписал акты выполненных юридических услуг, значит истец признал качество. Позже выяснилось, что в документах составленных юристом для истца есть законы, которые не работают 20 лет, юрист консультировал на основании этих законов. После подписания актов истца на его претензии показали подписанные акты, мол раз подписал, вопросы по качеству отпадают. Кто же прав?
Добрый день, в данном случае Вы можете подать исковое заявление в рамках ФЗ 'О защите прав потребителей' с учётом ненадлежащего оказания услуг. При этом Вы имеете право взыскать все расходы связанные с оказание некачественный услугой. Даже если Вы подписали акты выполненных работ, Вы имеете право их оспорить в суде.
Если акты подписаны - все, все довольны и нет никаких претензий!
" После драки кулаками не машут ".