Незаконное принятие решения судом в споре о трудовых отношениях - возможность обжалования
Договор подряда завершается актом выполненых работ на суде по вопросу установления факта трудовых отношений строительная организация - ОТВЕТЧИК предоставила суду акты не подписанные истцом и голословно заявила что истец просто их не подписал. В действительности ни каких актов истцу не представлялось и даже не было разговора о них. Это было указано в иске, но судья принял сторону ответчика, что якобы истец просто не подписал акты, отказал признать факт трудовых отношений. Можно это как-то обжаловать?.
Можно обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд.
Спасибо.. А как можно квалифицировать эту претензию, какой статьей или положением?