Договор купли продажи был оформлен год назад считается ли он действительным.
Лучший ответ
Да. Необходимо лишь передать его в Росреестр для регистрации и внесения данных о регистрации в ЕГРН.
Договор купли продажи автомобиля.
Если стороны не отказались от договора купли-продажи то истечение года никак не влияет на действительность договора.
Но если дело в вопросе - сколько можно ездить на авто по договору купли-продажи, то этот срок будет ровен 10 суткам со дня заключения договора. По завершению этого срока водителя ожидает административное наказание по статьям 19.22 и 12.1 КоАП РФ.