Архангельск, 15.04.2019, 20:13

Договор купли продажи был оформлен год назад считается ли он действительным.

Вопрос №15629708 из г. Архангельск
опубликован 15.04.2019, 20:13
Договор купли продажи был оформлен год назад считается ли он действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Необходимо лишь передать его в Росреестр для регистрации и внесения данных о регистрации в ЕГРН.

15.04.2019, 20:30

Договор купли продажи автомобиля.

15.04.2019, 20:39

Если стороны не отказались от договора купли-продажи то истечение года никак не влияет на действительность договора.

Но если дело в вопросе - сколько можно ездить на авто по договору купли-продажи, то этот срок будет ровен 10 суткам со дня заключения договора. По завершению этого срока водителя ожидает административное наказание по статьям 19.22 и 12.1 КоАП РФ.

15.04.2019, 20:44