Прописка родственника без права собственности в квартиру с двумя собственниками - возможно ли это и почему нет?

• г. Красноармейск

Возможно ли прописать родственника без права собственности в квартиру с 2 собственниками, с их согласия, площадью 27 кв. метров в г. Красноармейске Московской области? Если нет то почему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в квартире не порождает права собственности.