Как перевести ребенка в другой класс или школу из-за неадекватного поведения?

Вопрос №15629878 из г. Коломна
опубликован 15.04.2019, 20:47

Возможно ли какими то способами перевести чужего ребёнка в другой класс или школу, в связи с неадекватным поведением ребёнка и его родителей! Весь класс против того чтобы он продолжал учиться в этом коллективе!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это возможно, есть алгоритм действий.

15.04.2019, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А другой класс что, хуже вашего. Значит туда его можно переводить и пусть там дети мучаются.

15.04.2019, 21:17

Каков порядок действий?

15.04.2019, 21:07

Это не бесплатно, разумеется.

15.04.2019, 21:08