Челябинск, 15.04.2019, 20:59

Могут ли старшие брат (25 лет) и сестра (20 лет) стать опекунами младшей сестрёнки (7 лет)?

Вопрос №15629932 из г. Челябинск
опубликован 15.04.2019, 20:59
Могут ли старшие брат (25 лет) и сестра (20 лет) стать опекунами младшей сестрёнки (7 лет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Необходимо в орган опеки и попечительства по месту жительства предоставить ряд документов (их можно уточнить в самой опеке).

15.04.2019, 21:27

Да, могут обращайтесь в опеку и подавайте заявление.

15.04.2019, 21:31

А если нет недвижимости и сестра - студентка?

15.04.2019, 21:39

Уточните необходимые требования в органе опеки и попечительства.

15.04.2019, 21:41