Права и возможности брата по оформлению наследства и прописке ребенка в родительском доме
Меня зовут Роксана. Скажите пожалуйста! Семья 2 сестры старшие и брат. Брату 50 л а сестра по старше. Родители умерли завещание и дарственного нет. Брат прописан в родительской доме а сестра нет. Сестра после шести месяцев оформили наследство каждый а брат еще не оформил. Может ли брат прописать своего ребенка в родительской дом. и каковы его права. Спасибо!
Лучший ответ
Роксана, может прописать и имеет право. Подает в МФЦ свои и ребенка документы и без участи сестры. Через 10 дней там же в МФЦ и получит документы с пропиской.
Благодарю Вас!