Хочу продать квартиру буду ли я платить налог прошло месяц как закрыла ипотеку на данную квартиру?
Хочу продать квартиру буду ли я млатить налог прошло месяц как закрыла ипотеку на данную квартиру?
Лучший ответ
Добрый вечер. А в собственность когда эта квартира Вами оформлена? Если более 5 лет, то не будете ничего платить.