Чита, 15.04.2019, 21:40

Возможно ли проверить информацию о снятии денег с банковского счета без ведома вкладчика по завещательному распоряжению?

Вопрос №15630131 из г. Чита
опубликован 15.04.2019, 21:40
Прочитан 6 раз. Уважаемые юристы! Скажите пожалуйста возможно ли такое что если на моего мужа его умершим отцом. Редактировать заголовок. Скажите пожалуйста возможно ли такое что если на моего мужа его умершим отцом было составлено завещательное распоряжение на вклад в банке, но при жизни через мультикарту ВТБ БАНКА его супруга сняла все денежные средства со счета. Без ведома самого вкладчика.? В то время, когда вкладчик был прикован к постели. Из за тяжелой болезни. По своей сути ее мог выходить из дома совершать каких либо действий с денежными средствами. Возможно ли такую информацию проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать, что снятие средств женой, произошло без ведома супруга, хоть и был прикован к постели, очень трудно. При жизни умерший мог распорядиться своими деньгами по своему желанию, не принимая во внимание завещание, отменяя его своими действиями. Действия по карте может проверить полицейский по видеозаписи.

15.04.2019, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Возможно ли сейчас сделать по этому поводу запрос?

15.04.2019, 22:23

Непонятно сколько прошло времени со смерти, (вопрос в том осталось ли это видео в банке). Напишите заявление в полицию, данный запрос могут делать полицейские, вам банк такой информации не предоставит.

15.04.2019, 22:31