Возможно ли проверить информацию о снятии денег с банковского счета без ведома вкладчика по завещательному распоряжению?
Доказать, что снятие средств женой, произошло без ведома супруга, хоть и был прикован к постели, очень трудно. При жизни умерший мог распорядиться своими деньгами по своему желанию, не принимая во внимание завещание, отменяя его своими действиями. Действия по карте может проверить полицейский по видеозаписи.
Возможно ли сейчас сделать по этому поводу запрос?
Непонятно сколько прошло времени со смерти, (вопрос в том осталось ли это видео в банке). Напишите заявление в полицию, данный запрос могут делать полицейские, вам банк такой информации не предоставит.