Тула, 15.04.2019, 21:56

Возможно ли дальнейшее взыскание долга через суд после оплаты 20400 рублей?

Вопрос №15630192 из г. Тула
опубликован 15.04.2019, 21:56
Меня долг перед банком 33000 не платил продали долг коллекторам они подали в суд. Суд присудилил 20400 оплатил могут они ещё взыскать через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы не было в дальнейшем никаких неожиданностей, обратитесь к кредитору за справкой о погашении задолженности в полном объеме.

15.04.2019, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но у меня осталось там 12600

15.04.2019, 22:25

Если коллекторам передано право требования долга в указанной сумме (по договору уступки требования), то непогашенную сумму долга могут взыскать через суд.

15.04.2019, 22:38