Как поступить, если меня направляют в психоневрологическую больницу без моего согласия и что будет при отказе?
Меня посылают в пнд из-за царапин на руках на 7 дней и даже не спросив хочу я это или нет. Вот незнаю что делать! Стоит ли ехать туда и что будет если откажусь ехать? Психиатр звонил маме и спрашивал какое у меня поведение и ничего ей даже про это не сказал!
Лучший ответ
Здравствуйте Никита, не понятно кто вас направляет...
Царапины царапинам рознь - одни могут быть целенаправленно нанесены, другие могли появится случайно (например при падении). Возможно вам имеет смысл сходить к психотерапевту или психологу.