Я истец. Уже 5 месяцев продолжает суд, ответчик не хочет платить ущерб за ДТП.. что мне делать?
Я истец. Уже 5 месяцев продолжает суд, ответчик не хочет платить ущерб за дтп.. что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина! Суд ещё не окончен, я так понял. А до вынесения решения никто платить и не станет. Да и после суда вполне возможно, что долг придется взыскивать через приставов. Какой суд и какой номер дела, можете написать?