Между соседями можно из профнастила забор.
Уважаемая Лилия г.Нижнекамск!
Нет НЕЛЬЗЯ, т.к.:
Согласно Выписки из СН и П 30-02-97
ПЛАНИРОВКА и ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
6.2. Индивидуальные садовые участки, как правило, должны быть огорожены.
Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые.
Допускается по решению общего собрания членов садоводческого объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.
Что касается глухих заборов со стороны улиц и проездов, то данный вопрос в дачных кооперативах может быть разрешён Общим собранием членов садоводческого объединения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.04.2019 г.