Сломанный двигатель из-за сто - шансы на выигрыш в суде с независимой экспертизой
Экспертиза один из видов доказательств при исследовании обстоятельств конкретного дела и она не может иметь предопределяющего значения для суда. Для победы в суде Вы должны представить максимальное количество доказательств, подтверждающих обоснованность Вашего иска. К ним также относятся показания свидетелей, специалистов, вещественные доказательства, видео и аудио записи, и т.д. По практике же, суды уделяют серьезное внимание результатам экспертиз. Рекомендую заявить ходатайство о включении дополнительных вопросов для разрешения их экспертом.
Здравствуйте! Все будет зависеть от заключения эксперта по судебной экспертизе. В данном случае необходимо ознакомиться с материалами дела.
Шанс выиграть суд есть. Но без экспертизы Вам не обойтись, если суд назначает ее, то может назначить только по ходатайству стороны истца или ответчика. Если Вы будете не согласны с решением экспертов, то вправе ходатайствовать о назначении другой комиссионной экспертизы. Все зависит от обстоятельств дела.