«3 года без света - Как решить проблему задолженности по электроэнергии после смерти свекрови?»
Меня зовут Ольга. Моя свекровь умерла 3 года назад, при этом при жизни была задолженность за электроэнергию и отключили свет за неуплату. То есть уже более 3 лет в квартире нет света, а задолженность пишут, что делать?
Лучший ответ
Либо погасить задолженность, либо подождать, пока электроснабжающая компания обратиться в суд и в суде заявить о пропуске срока исковой давности.
Спасибо за вашу работу!