Как правильно написать заявление на льготы в детский сад если один из родителей инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Чтобы знать все положенные льготы семьям с детьми целесообразно обратиться лично, в письменном виде или в форме электронного документа в администрацию региона и районную администрацию, где согласно положений Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ОБЯЗАНЫ зарегистрировать такое обращение и направить инициатору исчерпывающий ответ о всех положенных льготах.
Заявление пишется в свободной форме с указанием своих данных и прошения.