Петропавловск-Камчатский, 16.04.2019, 03:53

Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.

Вопрос №15630959 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.04.2019, 03:53
Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артем!

Необходимо признавать в судебном порядке, что ТС вы приобрели как добросовестный покупатель и признавать право собственности за собой с последующим прекращение договора залога.

16.04.2019, 04:17

А как доказать что добросовестный покупатель.

16.04.2019, 04:19

Здравствуйте Артем! Ответила вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

16.04.2019, 04:32