Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.
Лучший ответ
Здравствуйте Артем!
Необходимо признавать в судебном порядке, что ТС вы приобрели как добросовестный покупатель и признавать право собственности за собой с последующим прекращение договора залога.
А как доказать что добросовестный покупатель.
Здравствуйте Артем! Ответила вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.