Сургут, 16.04.2019, 04:35

Как сообщить приставам о долге по алиментам, если бывший муж иногда переводит деньги напрямую на карту?

Вопрос №15631009 из г. Сургут
опубликован 16.04.2019, 04:35
Подала на алименты на 2 детей 7 лет назад. Бывший муж официально не работает. Накопился большой долг. Но он иногда переводит деньги мне сам на карту. Должна ли я сообщать об этом приставам? Или он сам должен им чеки относить? Он по каким то причинам этого не делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет закона обязывающего вас это делать-если вы желаете чтобы у вас и дальше продолжалась такая ситуация то можете ничего делать. Это ваше право Но тогда никому не нужно жаловаться что вы не регулярно получаете алименты.

16.04.2019, 04:58

Вы,конечно, должны об этом сообщить судебным приставам-ваш бывший сам никогда не будет к приставам относить чеки.

16.04.2019, 04:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Скажите пожалуйста, а какой закон обязывает меня это делать?

16.04.2019, 04:51