У меня заканчивается техосмотр в феврале этого года а страховой полис в августе могу я передвигаться на автомобиле
У меня заканчивается техосмотр в феврале этого года а страховой полис в августе могу я передвигаться на автомобиле до окончания страхового полиса без прохождения техосмотра законно это или нет.
Да, можете. Вот новый полис без ТО Вам не выдадут.
Старый талон ТО пока не выбрасывайте, возите с собой. Пока ещё из ПДД РФ не исключена обязанность предъявлять его (не важно, старый он или новый).
Всего доброго.
Нет, не можете - хотя ответственность за управление автомобилем без ТО исключена, однако обязанность его иметь осталась. Так что не следует слушать тех, кто не понимает в э том вопросе.