Законно это или нет какой статьи я должен придерживаться.
У меня закончился техосмотр в январе 2012 года а страховой полис заканчивается в июле этого же года могу ли я передвигаться на личном автомобиле до окончания страхового полиса без прохождения техосмотра? Законно это или нет какой статьи я должен придерживаться.
Лучший ответ
Добрый день, Николай! Вы можете эксплуатировать автомобиль до окончания действия договора полиса ОСАГО-ч 3 ст. 32 ФЗ-170 " О тех. осмотре тр. ср......." от 01.07.2011г.