Вероятность признания банкротом при наличии долга по ипотечному кредиту, алиментов и двух детей
Какова вероятность признания меня банкротом, если у меня 2 детей (8 и 3 года), алименты составляют 20 тыс. руб, заработная плата 41 тыс. руб до вычета налогов, имеется долг по ипотечному кредиту и за коммунальные платежи?!
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Вероятность есть довольно большая, но для уточнения всех нюансов планируемой процедуры банкротства я бы посоветовал Вам обратиться непосредственно в саморегулируемую организацию арбитражных управляющих, из которой будет назначен финансовый управляющий, в целях уточнения всех нюансов предстоящей процедуры, в том числе и финансовых.