Муж с младшей дочкой прописаны у свекрови в 4-х комнатной квартире.
Правильно ли я Вас поняла, что квартира будет приватизирована на Вашу дочь, Вашего мужа и Вашу свекровь? Когда Ваш муж и Ваша дочь получат в результате приватизации в собственности долю в этой приватизируемой квартире, то независимо от того, снимутся они в последствии с регистрации в этой квартире после приватизации или нет, эти доли так и останутся за ними в собственности. Однако, если Ваш муж и Ваша дочь снимутся с регистрации до приватизации, то никаких долей в собственность они уже не получат. Поэтому если Вы решили сначала участвовать в приватизации, а потом вступать в ипотеку, то свою собственность, полученную в результате приватизации, снявшись позже с регистрации Вы не потеряете.