Сделал страховку, забыли указать гос. номер, можно ли так ездить или нет? что нужно делать?

Сделал страховку, забыли указать гос номер, можно ли так ездить или нет? что нужно делать?
Лучший ответ

Никаких последствий не будет, поскольку там указаны иные идентифицирующие авто признаки, но лучше, конечно, чтобы его вписали.