Как переоформить страховку ОСАГО на другой гос. номер при смене владельца?
Ежу на машине пока в собственности хочу переоформить на тещю с замены номеров. Страховка на меня осаго осталось 10 месецев. Буду ездить по доверенности могу переписать страховку? На другой гос номер этого автомобиля или делать новый полис?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо будет делать новый полис. Часть страховки вернуть сможете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!