Как вернуть детей от матери и обеспечить их безопасность?
Какмне можно забрать детей от матери Я отец и мать за детьми вообще не следит последнее время 3 месяца подряд они находились у меня дети.
Лучший ответ
Уважаемый Станислав!
Если дети живут с Вами, то и "забирать" никого не нужно, пусть живут, как живут. Если мать с этим не согласна, ей и надо обращаться в суд.
В судебном порядке, Вы можете отсудить детей. Для того, чтобы суд принял решение в Вашу пользу, Вам необходимо доказать, что Вы способны в большей мере обеспечить ребенку условия для развития и полноценной жизни.