Отказано в строительстве частного дома из-за расположения в санитарно-защитной зоне противотуберкулезного диспансера - необходимые действия и информация о расстоянии к забору
У меня имеется участок в собственности, долгое время пустовал, по соседству кругом стоят дома с трех сторон вплотную. Через дорогу расположен противотуберкулезный диспансер. Подала уведомление на строительство частного дома, но мне отказали пояснив тем, что мой участок расположен в санитарно-защитной зоне данного диспансера. Замечу, что остальные по соседству дома расположены на одном расстоянии со мной к диспансеру.
Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от забора данного диспансера расположена санитарная зона. И какие действия мне предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать размеры санитарной зоны и ее границы. Попросите схему и посмотрите внимательно. Потребуйте разъяснений, если не понятно. Не дают устно-составляйте письменный запрос и требуйте письменного ответа.
Удачи.
Хотелось бы поподробней.