Отказ в строительстве из-за природно-рекреационной зоны - что делать?

Все хорошо. Подала уведомления о строительстве пришел отказ. Что зона где мой участок земельный расположен природно-рекреционной територии в зоне А.1.1 зоны защитных зеленых насождения то есть мне нельзя там строиться и реконструкцию дома делать.
Лучший ответ

Если вам продали земельный участок на котором вы планировали строительство и продавцу было об этом известно, то нужно условия договора купли-продажи смотреть, прописана ли там категория земель. Ну и соответственно расторжение только в судебном порядке.

Оксана, а вопрос у вас какой?

ДА, отказ правомерен.

Подайте продавцу претензию о расторжении договора. Если не будет ответа, подавайте в суд иск о расторжении договора, взыскании денежных средств.