Должны ли жильцы неприватизированной квартиры платить за капремонт?

Вопрос №15632031 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2019, 09:08
Должны ли жильцы неприватизированной квартиры платить за капремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны, так как они не являются собственниками жилья. Обязанность оплачивать капремонт лежит на собственниках, согласно ЖК РФ.

16.04.2019, 09:10

А что делать если УК присылает долг с пенями?

16.04.2019, 09:13

Писать обоснованную претензию в УК.

16.04.2019, 09:14