Екатеринбург, 16.04.2019, 09:44

Возможно ли требовать от представителя истца обращение в суд для установления правопреемства и предоставления реквизитов для перечисления взыскываемой суммы юридическому лицу?

Вопрос №15632284 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.04.2019, 09:44
Можем ли мы, как ЮЛ требовать от представителя истца, чтобы он обратился в суд для установлении правопреемства, чтобы представитель мог подавать нам свои реквизиты для перечисления взыскиваемой суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой же... у меня в организации такое внутренне распоряжение...

16.04.2019, 14:39

Не понятно. У Вас сменились реквизиты? Почему вы не можете получать деньги на счет истца?

16.04.2019, 14:41

А что, правопреемник сменился?

16.04.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет, такой же... у меня в организации такое внутренне распоряжение...

16.04.2019, 14:39

Не понятно. У Вас сменились реквизиты? Почему вы не можете получать деньги на счет истца?

16.04.2019, 14:41