Когда ребёнку исполнится 14 лет, нужно заменить электронный полис ОМС для получения собственной росписи
При рождении ребёнок получил полис омс в бумажном формате, в два года поменяли на электронный полюс омс (с фото и росписью), когда ребёнку исполнится 14 лет нужно менять полюс, чтобы ребёнок поставил свою роспись?
Лучший ответ
В 14 лет полис меняют в связи с получением ребенком паспорта.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!